[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
о_О
JeMkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
так я есть и тут))
 
KviKДата: Вторник, 27.12.2011, 00:36 | Сообщение # 17
Зам КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 10050
Статус: Offline
Quote (JeMka)
так я есть и тут))

ты кто?о_О


----------
Мы можем всё удержать боль ,слезы,злость,любовь, но сука смех удержать НЕВОЗМОЖНО:-)
<3 Мусю <3
KviK <=> Курица (в запасе)
PoSsi0n <=> светлоухий (шатает)
 
KviKДата: Вторник, 27.12.2011, 00:37 | Сообщение # 18
Зам КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 10050
Статус: Offline
Quote (mrBANKA)
я ваще непоиму я зарег или нет

я подстолом ваще хД


----------
Мы можем всё удержать боль ,слезы,злость,любовь, но сука смех удержать НЕВОЗМОЖНО:-)
<3 Мусю <3
KviK <=> Курица (в запасе)
PoSsi0n <=> светлоухий (шатает)
 
PsixДата: Вторник, 27.12.2011, 20:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Участники клана
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
бу cool
 
OckollokHebaДата: Четверг, 29.12.2011, 09:51 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Участники клана
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! огромный кто меня помнит да и тем кто не помнит!!! всех с новым годом счастья удачи и побед всем!
есть вероятность что я числа с 10 смогу входить в игру)) так что если меня хоть ктото еше ждет я вернусь)) правдо я чувствую что совсем забыла как играть.. да и по времени входов я наверное немного смещусь, мне кажется не в лучшую сторону ((
но там посмотрим. а еше была на сайте там переход на новые хроники написан.. так что я надеюсь на новых смогу зайти..
Я ВАС ЛЮБЛЮ!! я искренне скучаю и помню вас!!!!
 
KviKДата: Четверг, 29.12.2011, 18:01 | Сообщение # 21
Зам КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 10050
Статус: Offline
во Ксю вернулась))) это кул ))

----------
Мы можем всё удержать боль ,слезы,злость,любовь, но сука смех удержать НЕВОЗМОЖНО:-)
<3 Мусю <3
KviK <=> Курица (в запасе)
PoSsi0n <=> светлоухий (шатает)
 
BarbossoДата: Пятница, 30.12.2011, 08:44 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Участники клана
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
так,всем привет.я пропадаю неизвесно на сколько((надеюсь вы определитесь с сервером в мое отсутствие.
 
мосяДата: Воскресенье, 01.01.2012, 11:30 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Участники клана
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем с НГ. наконецто зарегался)
 
MedoraДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:40 | Сообщение # 24
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 20000
Статус: Offline
ура) Мось, давай на форум, у нас тут обсуждение)

Если есть желание, то есть и возможность.
 
SydnikatДата: Среда, 04.01.2012, 20:20 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Активируйте.Таня не дуйся ,я с вами,как будит клиент H5 .Была бы грация сразу же перешел wink

Добавлено (04.01.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Скиньте папку system куда нить на форум=) то абдейтить 4гига ужас =(

 
MedoraДата: Среда, 04.01.2012, 22:40 | Сообщение # 26
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 20000
Статус: Offline
а кто дуется?
ты подал заявку в другой клан, ты не предупредил КЛа, ты даже сокланам не сказал, это твое право. Ты выбрал другой клан. Просто есть какие-то элементарные нормы приличия, уважения друг к другу.
ам... а вот твоя заявка "я с вами" сейчас как-то несколько странно смотрится, если честно. Устав.
Передумал и хочешь снова играть снами, я думаю, самое время обратиться к сокланам как-то иначе.


Если есть желание, то есть и возможность.
 
SydnikatДата: Четверг, 05.01.2012, 00:34 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Я просил сколько раз патч от хавка скинуть.
2.на форуме не кого не было на старом.
3. на новом я не активирован.
Сокланам я говорил максу , вобщем кто был жив в онлайне.Да и вас ждал сколько не кто не зашел , за исключением тебя выдать кик!

Нет так нет=) ты не знаешь что такое интернет с модема скорость 200кб и то не постоянной.А у вас 1-5мб клиент 3-4 часа скачать. а мне если качать то будит качаться неделю.
 
MedoraДата: Четверг, 05.01.2012, 01:18 | Сообщение # 28
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 20000
Статус: Offline
1. Патч не поможет, клиент хф отличается от фреии, апдейт неизбежен. Тем более что собственно патч был скинут в файлообменник.
2. Я каждый день захожу на старый форум, у меня свои причины для этого.
3. На новом форуме создана гостевая книга, доступная всем, и несущая определенные цели.
4. Кого можно было ждать он-лайн на нейме, если клан ушел с 24-го числа.
Не нужно других делать виноватыми в своем же выборе.
Можно было бы просто попросить...


Если есть желание, то есть и возможность.
 
SydnikatДата: Четверг, 05.01.2012, 04:02 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А ну ок=))

по 1. Играть можно и с фреи.

Таня ты такя простая все ушли на другой сервер а я должен сидеть на попе ровно?ждать пока же у меня появится клент H5 ,и в это время вобще не чего не делать =) ок это напоминает пионеров,Если на то дело пошло , ты говориш уходим и все. А спросить других как они могу , есть ли возможности?а ты раз переходим и все.

Добавлено (05.01.2012, 04:02)
---------------------------------------------
Прощайте ребят ,как я понял больше нас не чего не свяжет.Было приятно со всеми иметь дело.

А ты таня не права. Вы ушли на другой сервер, у меня не было возможности на него уйти.Я не собирался прощаться!Вы играли тут , а я играл там. в чем проблемма не пойму,что я на рушил?хД наш клан там не играет какие могут быть там правила,тем болие я писал что пойду с вами для меня больше значит клан -нащ клан ,но на действителном сервере , а не на фришке с которой все ушли=)Я играл на нано у меня тоже перс в клане мб и это что то значит.?

 
MedoraДата: Четверг, 05.01.2012, 13:28 | Сообщение # 30
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 20000
Статус: Offline
Такое ощущение, что я и правда сказала, быстро свернули все и немедленно пошли на другой сервер, а не за неделю до этого, при том что сервер мы выбрали через ДВЕ недели. А то, что нейм переводят на хф известно уже чуть ли не полгода...
а если и есть проблемы - мы не собаки, можно объясняться на словах.
только ДО, а не когда уже поздно.
Я хорошо умею читать, я хорошо разбираюсь в заполненных заявках, я хорошо помню, кто и о чем говорил.
Я дейстую на основании Устава, а вы нет.
Просто кому-то было вай как жалко кидать свои придуманные богатства, и мб. вай как хотелось поиграть в клане, который "супермегозаипись", и мб даже вай как не хотелось ничего делать (открою большую тайну - не хотелось никому, при услшвии что все уже есть, что уже столько сделано, КЛАН СДЕЛАН, ни один обособленный игрок не имеет права сказать ФУЛ КЛАНУ, что он один акуеть сколько сделал, что ему вломак переходить на другой сервер и делать все заново), и только вот одна проблемка, нет одного - смысла, и мб даже до кого то это дошло, даже не во имя клана и дружбы, а как для себя все того же обособленного. Просто вспоминаем мы почему-то, когда нам захочется, а не когда этого реально нужно. Когда все обсуждают, бурно обсуждают, ищут, хорошо ищут, чтобы понравилось большинству, решают, вместе решают, а другие даже не интересуются, и вот потом когда до их сведения доводят готовую информацию, и уже все за них делают, они вдруг заявляют, что все кругом не правы. А другие даже не заявляют, просто делают, что им хочется.
А для тех, кто писал мне одно, а на деле сделал другое, скажу сразу - я не собираюсь следить за вашими мыслями, я слежу за вашими действиями. (это не тебе Андрей, хотя в какой то мере тоже касается).
С момента появления меня на сервере л2нейм, с момента официального становления меня КЛом, ни один мой твинк не был в другом клане, ни для мифического шпионажа, ни просто "потому что кинули клан".
Мелочей не бывает.


Если есть желание, то есть и возможность.
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: