[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стальная цитадель
MedoraДата: Среда, 14.03.2012, 06:55 | Сообщение # 1
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 20000
Статус: Offline
Подсказал Макс, а также почитала в интернете что нужно для выполнения квеста в Стальной цитадели, для прохода во вторую башню, на хайфайв. Собственно делюсь информацией, и предлагаю продолжить, ибо в конце всего этого - Белеф, а так же неплохой спойл, не говоря уже о собственном развитии.

1) Каждый член пати должен иметь 2-й уровень доверия на ХБ, т.е. получить Стандартный сертификат - http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?p=89332 (на рейтах х50 должно быть очень быстро) - выполняется заранее самостоятельно.

2) В цитадали в первой башне каждым членом пати выполняется квест http://www.linedia.ru/wiki/Target_of_Opportunity. После получения 4х квестовых итемов нужно выйти из цитадели и войти в нее снова для того, чтобы сдать квест (нпс стоит внутри, иначе к нему не попадешь).

После этого нас пустит в комнаты к двум нужным нам рб, и мы сможем сдать главный квест и получить доступ ко второй башне.


Если есть желание, то есть и возможность.
 
KviKДата: Среда, 14.03.2012, 11:28 | Сообщение # 2
Зам КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 10050
Статус: Offline
тут без мата обойтись незя )

----------
Мы можем всё удержать боль ,слезы,злость,любовь, но сука смех удержать НЕВОЗМОЖНО:-)
<3 Мусю <3
KviK <=> Курица (в запасе)
PoSsi0n <=> светлоухий (шатает)
 
OTTOДата: Среда, 14.03.2012, 16:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участники клана
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спешу вас оламать с белефом) ибо на него нада 4 пака с квестами и каждый пак отдельно проходит инсту в 3-й башне) и если хоть 1 вылетит то все, всех тп к матрасу, пати инсту проходят по очереди)

 
MedoraДата: Среда, 14.03.2012, 16:19 | Сообщение # 4
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 20000
Статус: Offline
ну эт я знаю)
Бле, Макс, ща со мной вообще никто из-за тебя не пойдет хД мог по-тихоньку, глядишь сделали бы))


Если есть желание, то есть и возможность.
 
LEDFORTДата: Среда, 14.03.2012, 19:28 | Сообщение # 5
тру бишш
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 32767
Статус: Offline
у нас много людей которые постоянно вылетают и так далее,тем более 4 фулки и каждый с квестом)это жесть)
 
MedoraДата: Среда, 14.03.2012, 20:47 | Сообщение # 6
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 20000
Статус: Offline
4 фулки это всего лишь 18 человек в два окна... Это две пати.

Если есть желание, то есть и возможность.
 
OpexДата: Четверг, 15.03.2012, 15:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Участники клана
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
половина из 18 начнут ныть что комп лагает и тд))

Добавлено (15.03.2012, 15:36)
---------------------------------------------
да и вообще свалить надо уже, админ обещал онлайн, а его них нет... 200 человек онлайн)

 
MedoraДата: Четверг, 15.03.2012, 16:18 | Сообщение # 8
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 20000
Статус: Offline
эт понятно, что начнут.
просто есть квестовые клановые задания, которые помогают так сказать клановому развитию, командной игре, и игре вообще. Это как раз один из таких квестов.


Если есть желание, то есть и возможность.
 
LEDFORTДата: Пятница, 16.03.2012, 02:57 | Сообщение # 9
тру бишш
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 32767
Статус: Offline
в клане куча реальстов и людей которые готовы на все лиш бы не делать квест) ладно такие как я повыебываются понудят но все равно сделают,а большинство из тех кого приняли недавно (чесно говоря не поиграв всего полтора месяца я половины клана не знаю) уверен не будут делать квесты и так дале,потому что вечно как какой рейт все заняты,а то что нужно лично им всегда все свободны,с ночным заком например так было,кто идет не идет грузят окна а кто не хочет идти не обращает внимания на то что пишут в чате типа он не идет его это не касается,а тут еще и в 2 окна еще и обоим нужно сделать квесты на проход,и помимо всего этого ни один не должен вылететь на рб потому что все окажутся у матроса,чесно говоря я не верю что никто не вылетит,потому что вылетить может любой включая меня,у меня инет любит выебнуться вечерком прервать связь на пару сек и естественно меня отовсюду выкидывает
 
MedoraДата: Пятница, 16.03.2012, 07:58 | Сообщение # 10
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 20000
Статус: Offline
Просмотр темы 8 человек... из них 3 раза смотрели тему после каждого сообщения те, кто собственно ведет переписку...

Если есть желание, то есть и возможность.
 
KviKДата: Пятница, 16.03.2012, 10:21 | Сообщение # 11
Зам КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 10050
Статус: Offline
Quote (OTTO)
спешу вас оламать с белефом) ибо на него нада 4 пака с квестами и каждый пак отдельно проходит инсту в 3-й башне) и если хоть 1 вылетит то все, всех тп к матрасу, пати инсту проходят по очереди)

да ну нах этого блефа) ждем када его на аукционе продавать будут, го на байлора!


----------
Мы можем всё удержать боль ,слезы,злость,любовь, но сука смех удержать НЕВОЗМОЖНО:-)
<3 Мусю <3
KviK <=> Курица (в запасе)
PoSsi0n <=> светлоухий (шатает)
 
LEDFORTДата: Пятница, 16.03.2012, 14:16 | Сообщение # 12
тру бишш
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (KviK)
да ну нах этого блефа) ждем када его на аукционе продавать будут, го на байлора!

реалист)я на стороне реалистов)
 
SouliraДата: Четверг, 14.06.2012, 09:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Участники клана
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
значится так)сделала вчера 2 чарам стандартный сертификат, падают итемы хорошо, кому плохо - то в инвизе мобы не видят, добежите так.

если придется, с меня 5 окон.

Добавлено (14.06.2012, 09:31)
---------------------------------------------
я хочу Белефа еще с наших х10, но там лвл хб был 10 и никто кроме пары человек его не качал\я не дам вам обломатьь меня, то есть всех нас cool с Белефом!

 
BarbossoДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:48 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Участники клана
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Недоходят руки до этого хб))
 
SouliraДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:14 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Участники клана
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
мы зафармили белефа ужо. респ скоро, не расслаблятся! biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: